Решение ошибки csc 7200034

Всем известно о санкционном режиме в отношении Крымского полуострова. Трудности могут возникать при использовании различных международных платформ — от попыток воспользоваться визой до плей маркета на Андроиде. Точно так же сложности возникают у любителей закупиться вещами за границей воспользовавшись Али Экспресс, ведь именно к такому разряду ошибок относится ошибка 7200034  Конечно, на сегодняшний день умельцы придумали как обойти любое из установленных ограничений. В данной статье написано как воспользоваться так полюбившимся интернет-магазином обойдя установленные ограничения.

Техническая ошибка системы csc 7200034

Причины ошибки на Алиэкспресс

Данная ошибка относительно нова и появилась в конце июля 2019 года и уже к сентябрю обещано ее решить. Данная ошибка вызвана крымским адресом пересылки.

Не смотря на возникающий сбой крымчане все-равно могут заказать нужный товар на сайте. Как сказано выше умельцы обойдут любой запрет и на время существования ошибки найдено решение.

Решение ошибки csc 7200034

Техническая ошибка системы csc 7200034

Решение ошибки

Для того что бы обойти баг необходимо полностью избавиться от старого аккаунта (удалить), после чего создать новый. Далее следует найти старую версию приложения AliExpress (желательно найти версию 6.6.0 или более древнюю). После совершения вышеуказанных действий требуется совершить какой-либо заказ, при этом территориально находясь на Крымском полуострове. Желательно при совершении первой покупки воспользоваться ВПН (далее можно будет без него). При заказе смело указываем настоящее местоположение т.е. Крым.

Не смотря на то, что официально Китай не вводил никаких санкцией в отношении Крыма, все же запросы поступающие с полуострова начали блокироваться платежной системой АлиПей. Суть решения проблемы состоит в том, что старые версии программы использовали в качестве платежной системы Яндекс, который соответственно никаких ограничений не имеет.

Решение ошибки csc 7200034

Ошибка csc 7200034 aliexpress

Следует также указать на то, что многих пользователей система все-равно распознает и после совершения одного платежа для продолжения работы на Али Экспресс приходится проделывать процедуру как сказано выше, т.е. удалять свой аккаунт и регистрировать новый. И так приходится делать каждый раз заказав определенный товар.

Иные же пользователи после единоразового совершения нужных действий могут заказывать сколько угодно различные товары не встречая никаких проблем при пользовании знаменитого интернет-магазина.

Решение ошибки csc 7200034

Рекомендации

При использовании платежных систем или различных программ как на телефоне так и на персональном компьютере желательно использовать VPN, что бы не получить перманентный бан. Жителям Крыма не стоит записывать свое местоположение или же упоминать откуда произошел заход в программу. К примеру, если человек играет в игру, происходящую из стран, ограничивших взаимодействие с полуостровом, при сообщении своего местоположения даже другим игрокам — они могут сообщить администрации игры. после чего человек вполне может получить постоянный запрет.

Любые запреты можно обойти. При появлении сложностей использования одной из международных платформ, запрещенных в Крыму или где-либо еще стоит просто воспользоваться гуглом или яндексом, где всегда можно найти решение возникшей проблемы.

x
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: